Девочки,как вы боритесь с коликами? Сынулю мучают колики. запоры. Перепробовали все эспумизан, боботик, бебинос,биогая, бифиформ ,результата никакого. Были в поликлинике 1,на приеме у гастроэнтеролога,врач вообще не впечатлил,да и от ее лечения стало еще хуже. Может кто-то посоветует хорошего врача гастроэнтеролога. Мамочки,а как вы боритесь с коликами малышей ? И когда они начали проходить. Очень переживаю,что бы ничего не упустить.