еда-едой, а тут другая проблемка нарисовалась.
ребенку уже больше месяца, а он до сих пор желтенький... врачица наша где-то в отпуске, домой приходила местный фельшер аж два раза, послушала и ушла. Я спрашивала, что делать с желтизной, она говорит, мол, ждите вашего врача из отпуска. Я сегодня не выдержала, сама поехала в районку (живем в селе), врач сказала, что ребенок реально очень желтый, взяли анализ на билирубин и, возможно, нужно будет ложиться в стационар на капельницы... От засада. Кто-то сталкивался с подобным?