Мы поскальзываемся самой обыкновенной соской, муж нам ее купил когда мы еще в роддоме были. Теперь проблема, что кроме этой соски мы больше никакой не признаем, хотела купить на смену этой , только лишняя трата денег, выплевывает и все. А точно такую найти не могу.