Ой, девочки, а у нас сегодня настоящий ужас твориться.

Ребенок мой температурит день

-только уложила, дала панадол бейби, надеюсь хоть немного собъет. Нет ни сопелек, ни кашля, ничего, но очень много слюней и грешу что начинают резаться зубки, т.к. она давненько уже ручки в рот сует
Вызвали врача с утра, до сих пор никого нет

Хорошо, что мама в обед прибежала и сбегала в аптеку, а то что хочешь то и делай
