Ой девочки а у меня прям беда, я на днях заболела - ни с того ни с сего началась рвота, понос и темпа 38!!! Думала ротавирус может какой (я как раз на работу ездила заявление писала, что в отпуск до 3-х лет иду, а ела всё как обычно вместе с семьёй и ни у кого ничего) к малому не подходила, ничего не ела только регидрон пила. На следующий день всё прошло, как будто и не было, и молока нету вообще

. Его и до этого было "на десерт" только, но сыну нравилось у груди висеть и добывать немножко вкуснятинки, а теперь психует только

И у меня там сухо совсем.