0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Такой вопрос: что лучше для попки под подгузник брать присыпку или крем(масло)? Какая марка больше вам понравилась?)) Спасибо
Девочки,вместо бепантена берите хеппидерм.Состав одинаковый,а производитель разный,поэтому в половину дешевле.Зачем платить больше за тоже самое)))
Я пользуюсь только маслом Бюбхен, больше ничего не брала. Если понадобится, куплю судокрем, хвалили очень его.Маша, как твой малыш после прививки себя ведет?)))
Для сосков может бепантен лучше тем что его не нужно смывать перед кормлением, а хеппидерм - пишут смывать.
бепантен мазь, но его не надолго хватает, а вот судокрем тоже, как по мне ни в чем не уступает бепантену, но хватит его на много больше