А я все думала гадала ты не ты
как здоровье малыша? Врач конкретно что-то говорит или как всегда :"будем наблюдать" 
У нас уже новый, третий по счету врач. И она пока только "узнает" ребенка

Теперь неврология больше волнует её, психодел одним словом. Я решила для себя что пятница будет последним днем проведенным здесь. Если опять выяснится что мы все еще на том же месте, что и месяц назад, я ухожу. Значит не так лечат, или не то лечат. 33 дня антибиотиков, и все никак не вылечат, очень странное лечение получается.