Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты о мужчинах.  (Прочитано 24185 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #60 : 17 Травня 2011, 18:06:41 »
А мой еще ругается за чай-кофе возле ноута если пью и оставляю чашку ;D
Тут двойная оплошность-пила возле техники еще и срач оставила.Ууу,чувствую себя разгильдяйкой :))
ооо, это мой случай, тоже чашка с кофе на постой возле компа живет ::), а его это бесит :D
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #61 : 17 Травня 2011, 23:11:09 »
Прочитала пост Оли и узнала своего мужа. У нас тоже поделено на его полки в шкафу и на мои.  я в своем идеальном порядке иногда теряюсь, а он в полном бардаке за считанные секунды найдет все что надо! А еще у нас завелось так что если убираем то вместе, и если кушать готовим то тоже вместе. На счет носков и вещей по всему дому то я бы не выдержала. Я фанат чистоты и меня саму это  иногда напрягает. хорошо что муж за собой вещи убирает и никогда не разбрасывает

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17642
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #62 : 18 Травня 2011, 00:44:53 »
А мой еще ругается за чай-кофе возле ноута если пью и оставляю чашку ;D
Тут двойная оплошность-пила возле техники еще и срач оставила...
ооо, это мой случай, тоже чашка с кофе на постой возле компа живет ::), а его это бесит :D
и мой кричит, как увидит, что я возле ноута пью >:D
Я при нём ни-ни  :-X А как его нет всёравно не отказываю себе в удовольствии  :D Несколько раз палил меня ;D

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #63 : 18 Травня 2011, 00:47:37 »
А я все-равно пью возле ноута, это ж сколько инфы можно перечитать пака чашечку посмакуешь.
А как застукает - делаю ангельское лицо, говорю ну не бурчи  O:-)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #64 : 18 Травня 2011, 00:54:01 »
А мне еще в муже нравится то что он сам знает что ему надо стирать. за вещами сам следит. сам гладит, сам стирает, точнее в стиралку закладывает  :D  я только свои и детские стираю. голвняка меньше. тем более что он у меня на день раз пять может переодеться и вещи почти после каждой носки стирает. так я в его стирку и не вникаю  :yahooo:

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #65 : 18 Травня 2011, 01:17:07 »
А мне еще в муже нравится то что он сам знает что ему надо стирать. за вещами сам следит. сам гладит, сам стирает, точнее в стиралку закладывает  :D  я только свои и детские стираю. голвняка меньше. тем более что он у меня на день раз пять может переодеться и вещи почти после каждой носки стирает. так я в его стирку и не вникаю  :yahooo:

Не мужчина- Мечта! :super:


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #66 : 18 Травня 2011, 01:55:53 »
А мне еще в муже нравится то что он сам знает что ему надо стирать. за вещами сам следит. сам гладит, сам стирает, точнее в стиралку закладывает  :D  я только свои и детские стираю. голвняка меньше. тем более что он у меня на день раз пять может переодеться и вещи почти после каждой носки стирает. так я в его стирку и не вникаю  :yahooo:

Не мужчина- Мечта! :super:
да не всем такие достаются ^-^, мой тоже сам гладит, ну а стирка уже под мою ответственность

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #67 : 19 Травня 2011, 02:40:26 »
А мне еще в муже нравится то что он сам знает что ему надо стирать. за вещами сам следит. сам гладит, сам стирает, точнее в стиралку закладывает  :D  я только свои и детские стираю. голвняка меньше. тем более что он у меня на день раз пять может переодеться и вещи почти после каждой носки стирает. так я в его стирку и не вникаю  :yahooo:

апупеть :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17642
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #68 : 19 Травня 2011, 09:38:13 »
считаю, что носки и трусы мужчина должен стирать сам. У нас так и было, когда не было стиралки, правда я всегда смеялась как он повесит выкрученным, жмаканым сушиться :D
теперь всё делает машинка.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17642
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #69 : 09 Червня 2011, 22:40:14 »
Dgessica, если ему жалко на себя потратить, так ты подари и будет носить, и твои глаза радовать ;)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17642
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #70 : 09 Червня 2011, 22:51:45 »
смешной он у вас :)
Цитувати
больше хочет, чтобы я себе ни в чем не отказывала

вот это молодец!

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #71 : 13 Червня 2011, 03:39:12 »
Да и мой из тех мужчин, что 2 свитра, 2 джинсов, 2 рубашки и т.п. .... и в жизни не вытащить в магазин, а если и вытащу когда уже совсем прижучит, ну например сандали порвались, все обуть нечего, то столько уговоров и нервов, непередать....так это ему 36, а что будет дальше..... если уже сейчас я сама ему покупаю одежду, если не подходит, иду меняю....из этого вывод---шопинг для моего мужа-- одно из самых страшных мероприятий (:

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #72 : 13 Червня 2011, 15:44:55 »
Мой тоже соглашается на шоппинг, если это для меня, а его уговорить на обновку практически нереально. Вот на днях ходили мне за сарафаном, и я пыталась его уговорить померять брюки - ни в какую :walldash:. Хотя брюки нужны по зарез, все лето в одних шортах везде ходит :(. А сама я брюки ему не решаюсь покупать, вот рубашки и футболки - это да ;)


Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #73 : 13 Червня 2011, 16:18:52 »
не знаю. Я просто ставлю перед фактом что идем покупать тебе то и то. И идем. Правда это нужно делать быстро, а то у меня терпения не хватает по рынку да по магазинам лазить)))

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #74 : 13 Червня 2011, 19:28:50 »
у меня муж - мечта(для меня, по крайней мере). Он любит и умеет красиво одеваться, сейчас около 10 футболок, но в этом году еще новой не покупали, поэтому говорит, что одевать нечего, надоело все.  :D Может переодеваться раза 3-4 перед выходом, чтобы все было ИДЕАЛЬНО!!! Но зато я им горжусь! Только в этом есть недостаток - он одежду покупает только в магазинах, на рынок не затащишь! Про обувь и говорить не стоит... Уже раз 6-7 обходили все магазины в центре, не может найти кроссовок летних!!! :D (Не то что не можем, просто на его вкус все вещи"кусаются"). А так он у меня лучший!!! :-*

Kupi.cn.ua