Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты о мужчинах.  (Прочитано 24173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #45 : 17 Травня 2011, 14:07:23 »
Алуся - улыбнуло, я прям представила Диму))) А мне по поводу не могу найти жаловаться не на что - все на своих местах практически всегда. Раздевается в одном месте, носков разбросанных никогда не было :) Когда только начинали жить вместе стоял все обсматривал  и на вопросы что ищешь не отвечал, переучили))) теперь сразу спрашивает где лежит т.к. в квартире убираю я и соответственно в курсе где что ( вот как то память на это дело работает капец как). Единственная просьба к нему была не ставить чашки и кастрюли в раковину - после 3го напоминания не ставит. И одежду я поправляю. правда если где то в гостях просто на ушко говорю.  он мне как то сказал что по внешнему виду мужчины судят о его жене вот и все. Так что мне повезло))) Вот нахвасталась и ушла :D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #46 : 17 Травня 2011, 14:14:29 »
Да, Таня, Димон у меня такой  >:(
А твоего мужа я почему-то таким и представляла - всегда аккуратный, ухоженный.  :)

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #47 : 17 Травня 2011, 14:19:48 »
Я просто кагда "збегать в магазин" за пивком или вкусненьким, не парюсь на счет красоты, не крашусь, вскакиваю в джинсы,  кросы, футболку и ветровку, даже не смотрюсь в зеркало ::) ::), в общем и так прекрасна ^-^
и я того же мнения))) а нафига марафет на 5 мин,чтоб потом полчаса его смывать...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #48 : 17 Травня 2011, 14:30:43 »
Я просто кагда "збегать в магазин" за пивком или вкусненьким, не парюсь на счет красоты, не крашусь, вскакиваю в джинсы,  кросы, футболку и ветровку, даже не смотрюсь в зеркало ::) ::), в общем и так прекрасна ^-^
и я того же мнения))) а нафига марафет на 5 мин,чтоб потом полчаса его смывать...

Вы неправильно поняли... я уже и забыла когда красилась, а одежда моя родная кроссы, джинсы/легинсы и футболка :walldash: просто то мне жарко, то холодно, то трусняки неудобные :))
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #49 : 17 Травня 2011, 14:32:49 »
он мне как то сказал что по внешнему виду мужчины судят о его жене вот и все. Т

Господи! когда мой это поймёт!!!!!!!!!!!!!!!! никогда не докажу :walldash: ходит на рбаоту в чём попало >:D и пофиг ему!!!!!!!!!! заставляю менять свитера да футболки и то с криком >:D
Вайбер 0937717795 Катя

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #50 : 17 Травня 2011, 15:05:10 »
он мне как то сказал что по внешнему виду мужчины судят о его жене вот и все. Т

Господи! когда мой это поймёт!!!!!!!!!!!!!!!! никогда не докажу :walldash: ходит на рбаоту в чём попало >:D и пофиг ему!!!!!!!!!! заставляю менять свитера да футболки и то с криком >:D
а я не заставляю, просто тупо беру и кидаю в стирку когда считаю нужным и глажу новое.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #51 : 17 Травня 2011, 15:05:50 »
Да, Таня, Димон у меня такой  >:(
А твоего мужа я почему-то таким и представляла - всегда аккуратный, ухоженный.  :)
спасибки ::)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #52 : 17 Травня 2011, 15:14:45 »
он мне как то сказал что по внешнему виду мужчины судят о его жене вот и все. Т

Господи! когда мой это поймёт!!!!!!!!!!!!!!!! никогда не докажу :walldash: ходит на рбаоту в чём попало >:D и пофиг ему!!!!!!!!!! заставляю менять свитера да футболки и то с криком >:D
а я не заставляю, просто тупо беру и кидаю в стирку когда считаю нужным и глажу новое.

Всё, что "плохо" лежит летит туда! но одевает каждый день одно и тоже :walldash: а оно то запрятано глубоооооооооко в его шкафе >:D
Вайбер 0937717795 Катя

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #53 : 17 Травня 2011, 15:37:19 »
не ну если человек сам не захочет то тут ничего не поделаешь ???

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #54 : 17 Травня 2011, 15:38:57 »
он мне как то сказал что по внешнему виду мужчины судят о его жене вот и все. Т

Господи! когда мой это поймёт!!!!!!!!!!!!!!!! никогда не докажу :walldash: ходит на рбаоту в чём попало >:D и пофиг ему!!!!!!!!!! заставляю менять свитера да футболки и то с криком >:D
а я не заставляю, просто тупо беру и кидаю в стирку когда считаю нужным и глажу новое.

Всё, что "плохо" лежит летит туда! но одевает каждый день одно и тоже :walldash: а оно то запрятано глубоооооооооко в его шкафе >:D
Я не поняла, он что грязную одежду из стирки достаёт?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #55 : 17 Травня 2011, 16:09:12 »
У меня муж очень аккуратный, что касается одежды и порядка, иногда мне кажется что черезчур уже ;D в этом вопросе мне с ним повезло.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #56 : 17 Травня 2011, 16:31:11 »
Виталинка! нет конечно! я б уже убила за такое  8) вот к примеру одел свитер сегодня, завтра тоже одел его, и послезавтра, и ещё... один и тот же! ну можно хоть через день другой одевать? а после одноразового ношения не стираем же мы вещи :-\ типо свитеров конечно :D вот в чём моя проблемка 8)
Вайбер 0937717795 Катя

Lud4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #57 : 17 Травня 2011, 16:33:05 »
Ещё иногда мы всей семьёй ищем мои ключи и телефоны -они могут быть в самых неожиданных местах ???
Да на счет телефона, у меня тоже самое, никак не могу привыкнуть ложить в одно место, да еще малявка помогает, бывает как куда-то забросит.
А муж у меня порядок любит, всегда знает где-что лежит, и до совместной жизни сам стирал, готовил кушать, мыл посуду, пылисосил, хоть и жил с мамой. А теперь расслабился даже чашку помыть ленится, радует что сам себе чай, кофе готовит и кушать разогревает, утром вставать не нужно.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #58 : 17 Травня 2011, 17:13:47 »
Ещё иногда мы всей семьёй ищем мои ключи и телефоны -они могут быть в самых неожиданных местах ???
Да на счет телефона, у меня тоже самое, никак не могу привыкнуть ложить в одно место, да еще малявка помогает, бывает как куда-то забросит.
А муж у меня порядок любит, всегда знает где-что лежит, и до совместной жизни сам стирал, готовил кушать, мыл посуду, пылисосил, хоть и жил с мамой. А теперь расслабился даже чашку помыть ленится, радует что сам себе чай, кофе готовит и кушать разогревает, утром вставать не нужно.
Как о моём писали, пока с мамой, то всё делал, а сейчас может кофе приготовить и разогреть :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #59 : 17 Травня 2011, 17:19:04 »
А мой еще ругается за чай-кофе возле ноута если пью и оставляю чашку ;D
Тут двойная оплошность-пила возле техники еще и срач оставила.Ууу,чувствую себя разгильдяйкой :))

Kupi.cn.ua