Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты о мужчинах.  (Прочитано 24200 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #345 : 13 Січня 2015, 02:19:27 »
а если муж выберет сам квартиру, мебель и найдет сам, где дешевле - вы одобрите или будете сомневаться, перепроверять?
мне бы конечно было интересно что и как,но если он сделает такой шаг САМОСТОЯТЕЛЬНО я одобрю,что бы поддержать его и дать ему понять что доверяю его выбору!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #346 : 13 Січня 2015, 02:49:06 »
мне бы конечно было интересно что и как,но если он сделает такой шаг САМОСТОЯТЕЛЬНО я одобрю,что бы поддержать его и дать ему понять что доверяю его выбору!
т.е. инициативу не проявляет......а если попросить его? да, пусть это Вы примите решение попросить его сделать выбор, но выбор пусть будет за ним, как-то так ???

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #347 : 13 Січня 2015, 09:13:26 »
жены со стажем помогите... ::)
уже 5 лет вместе с них(2,5 в браке)вот как -то пошло с  самого начала я все сама:какой ремонт сделать,где что посмотреть с мебели,где что заказать по дешевле,какую квартиру снять,и т.д...все важные вопросы решаю Я!финансовая сторона тоже на мне(что и куда потратить).а так хочется что бы муж этим занимался.хочется твердой и решительной мужской руки,что бы не думать об этом,а быть уверенной что он справиться с этим всем сам и не думать про запасной вариант если вдруг что...!
он,то не совсем безнадежный :D и ужин может сам себе приготовить(когда я заболею или  устану с доцей)и на уборку может потратить свое время,в целом помогает когда видит что УЖЕ НАДО,С НОГ ПАДАЮ!
но последнее время приходит домой ест и падает спать.я понимаю тяжелая работа,все время в напряжении(водитель рейсового автобуса),но я тоже не могу спать по 5 часов сутки,я тоже устою! :-X он  мне начинает напоминать Костю Воронина своим нытьем,меня это уже начинает очень сильно раздражать :walldash: уже ругаться начинаем по этому поводу,блин ты мужик не ной!все работают и всем тяжело!!!может я много от него хочу и требую? ???
вот как с этим справиться???без вреда для семьи?
мне кажется, что он действительно очень устает. пусть зарабатывает деньги. не трогайте его, пусть отдыхает, когда устал, а когда не очень устал или выходной, тогда напрягайте, но не сильно.
я не знаю, что за Костя Воронин и как он себя ведет. но помните, что такого мужчину вы себе выбрали, а не властного, тирана, например.  а представьте, если б он был таким, вам бы больше понравилось? я думаю, что нет :)
проблема, судя по написанному, извините, высосана из пальца ::) видно, что в остальном он вас устраивает, а недостатки есть у всех.  займите лучше себя чем-нибудь, глядишь и на мужа по-другому посмотрите.

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #348 : 13 Січня 2015, 10:29:31 »
мне кажется, что он действительно очень устает. пусть зарабатывает деньги. не трогайте его, пусть отдыхает, когда устал, а когда не очень устал или выходной, тогда напрягайте, но не сильно.
я не знаю, что за Костя Воронин и как он себя ведет. но помните, что такого мужчину вы себе выбрали, а не властного, тирана, например.  а представьте, если б он был таким, вам бы больше понравилось? я думаю, что нет :)
проблема, судя по написанному, извините, высосана из пальца ::) видно, что в остальном он вас устраивает, а недостатки есть у всех.  займите лучше себя чем-нибудь, глядишь и на мужа по-другому посмотрите.
я не могу ничем заниматься ему это не нравиться что я трачу свое время не на него и ребенка ,а на свои желания и потребности(даже в общении,на том же форуме)
а решать все и всегда  самой как-то напряжно стало,может мужчина должен заниматься этим,а не только работой?к сожалению я не таким его выбирала :(
я не тирана хочу,а что бы мог самостоятельно принимать решения без моих "толканий"в нужном направлении?
т.е. инициативу не проявляет......а если попросить его? да, пусть это Вы примите решение попросить его сделать выбор, но выбор пусть будет за ним, как-то так ???
уже столько было разговоров по этому поводу...но только разговоров,к делу не доходит! :walldash:

R0meo

  • Гість
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #349 : 13 Січня 2015, 10:45:43 »
может он не хочет принимать участие в решении вопросов, которые не актуальны для него и как он считает для семьи?.. возможно цели у вас не совпадают или по времени или или по сути

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #350 : 13 Січня 2015, 11:01:57 »
может он не хочет принимать участие в решении вопросов, которые не актуальны для него и как он считает для семьи?.. возможно цели у вас не совпадают или по времени или или по сути
не думаю,ему же не все ровно где живет его и семья и где спит его ребенок :-\это просто:"я знаю,что она сама это сделает,зачем париться"

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #351 : 13 Січня 2015, 11:09:33 »
я не могу ничем заниматься ему это не нравиться что я трачу свое время не на него и ребенка ,а на свои желания и потребности(даже в общении,на том же форуме)
а решать все и всегда  самой как-то напряжно стало,может мужчина должен заниматься этим,а не только работой?к сожалению я не таким его выбирала :(
я не тирана хочу,а что бы мог самостоятельно принимать решения без моих "толканий"в нужном направлении?уже столько было разговоров по этому поводу...но только разговоров,к делу не доходит! :walldash:
вот это меня бы больше беспокоило чем то, что он не принимает решений. и вы не занимаетесь ничем, кроме него и ребенка или все же занимаетесь?

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #352 : 13 Січня 2015, 11:12:14 »
думаю, что у вас идёт период установления границ в обязанностях и правах. Спустя время всё нормализуется. Как именно - угадать тяжело. Возможно так оно и останется (на нём только работа), но в любом случае - вы по этому поводу расстраиваться будете реже  ;) Свыкнетесь, так сказать  :)

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #353 : 13 Січня 2015, 11:36:38 »
я не могу ничем заниматься ему это не нравиться что я трачу свое время не на него и ребенка ,а на свои желания и потребности(даже в общении,на том же форуме)
а решать все и всегда  самой как-то напряжно стало,может мужчина должен заниматься этим,а не только работой?к сожалению я не таким его выбирала :(
я не тирана хочу,а что бы мог самостоятельно принимать решения без моих "толканий"в нужном направлении?уже столько было разговоров по этому поводу...но только разговоров,к делу не доходит! :walldash:

начальная стадия тиранизма?
а подруг еще можно иметь или они уже зло?

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #354 : 13 Січня 2015, 11:37:07 »
начальная стадия тиранизма?
а подруг еще можно иметь или они уже зло?
конечно зло ;D все не такие)))
вот это меня бы больше беспокоило чем то, что он не принимает решений. и вы не занимаетесь ничем, кроме него и ребенка или все же занимаетесь?
уже ничем,было СП пришлось добровольно-принудительно отдать,не нравилось что я сижу в инете и вообще его это раздражает(общение с другими в соц.сетях.,форумах)а больше нескем мне общаться,все друзья ,кумовья далеко от нас живут встречаемся время от времени,во дворе одни бабульки и дедульки,только свекровь,мама(по тел.далеко очень от нас)папа и все))
я вся посвящена ребенку,мужу и рутине домашней! :(
« Останнє редагування: 13 Січня 2015, 11:39:48 від ✿.maria onos.✿ »

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #355 : 13 Січня 2015, 11:45:17 »
я не могу ничем заниматься ему это не нравиться что я трачу свое время не на него и ребенка ,а на свои желания и потребности(даже в общении,на том же форуме)
а решать все и всегда  самой как-то напряжно стало,может мужчина должен заниматься этим,а не только работой?к сожалению я не таким его выбирала :(
я не тирана хочу,а что бы мог самостоятельно принимать решения без моих "толканий"в нужном направлении?уже столько было разговоров по этому поводу...но только разговоров,к делу не доходит! :walldash:
если он у Вас водитель рейсового автобуса - значит его часто  нет  дома , вот и занимайтесь чем -то для души в его отсутствие

А по поводу того , что все важные решения на Вас - это не от того , что мужу все равно ,  просто он Вам ДОВЕРЯЕТ , знает  , что купите , то что нужно , сделаете так как нужно ну и т. д.
Было бы легче , если бы совал свой нос куда надо и не надо  ?  ???
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #356 : 13 Січня 2015, 11:45:48 »
конечно зло ;D все не такие)))уже ничем,было СП пришлось добровольно-принудительно отдать,не нравилось что я сижу в инете и вообще его это раздражает(общение с другими в соц.сетях.,форумах)а больше нескем мне общаться,все друзья ,кумовья далеко от нас живут встречаемся время от времени,во дворе одни бабульки и дедульки,только свекровь,мама(по тел.далеко очень от нас)папа и все))
я вся посвящена ребенку,мужу и рутине домашней! :(

тихи-мирно не решить, скандальчик потребуется   ;)

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #357 : 13 Січня 2015, 12:02:14 »
конечно зло ;D все не такие)))уже ничем,было СП пришлось добровольно-принудительно отдать,не нравилось что я сижу в инете и вообще его это раздражает(общение с другими в соц.сетях.,форумах)а больше нескем мне общаться,все друзья ,кумовья далеко от нас живут встречаемся время от времени,во дворе одни бабульки и дедульки,только свекровь,мама(по тел.далеко очень от нас)папа и все))
я вся посвящена ребенку,мужу и рутине домашней! :(
сами же позволили себе запретить, теперь пожинаете плоды  ;D


✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #358 : 13 Січня 2015, 12:07:22 »
всем бы чем ни занималась он об этом знает,а это очередной повод для претензий.когда то хотела ходить в спорт зал заниматься,лишнее у брать после беременности,ага сейча.сказал,дословно:"сегодня ты пойдешь в спорт зала на 2 часа.завтра пойдешь гулять ,а послезавтра бросишь нас,нет сиди дома!хочешь заниматься,дома занимайся!"
уже столько было ссор из-за этого!сил нет ругаться и что то доказывать!он не понимает,что мне нужно хоть раз за год сходить куда то одной(у нас прогресс я хожу сама в магазин :yahooo:)

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #359 : 13 Січня 2015, 12:14:58 »
всем бы чем ни занималась он об этом знает,а это очередной повод для претензий.когда то хотела ходить в спорт зал заниматься,лишнее у брать после беременности,ага сейча.сказал,дословно:"сегодня ты пойдешь в спорт зала на 2 часа.завтра пойдешь гулять ,а послезавтра бросишь нас,нет сиди дома!хочешь заниматься,дома занимайся!"
уже столько было ссор из-за этого!сил нет ругаться и что то доказывать!он не понимает,что мне нужно хоть раз за год сходить куда то одной(у нас прогресс я хожу сама в магазин :yahooo:)
сами же позволили себе запретить, теперь пожинаете плоды  ;D


как?я же не могу бросить ребенка и уйти куда мне надо!как я позволила? :-\

Kupi.cn.ua