Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты о мужчинах.  (Прочитано 24201 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1565
  • Спасибо: 1421
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #360 : 13 Січня 2015, 12:30:12 »
Познакомьтесь с такими же мамочками с малышами, живущими в вашем районе, общайтесь с ними, ходите вместе куда нибудь, даже и с детьми (даже и в кафе, парк и т. д). Так Вы усыпите бдительность мужа, да и интересы у Вас будут общие.  Может быть получится в последствии и  деток друг другу на часок подкинуть и сходить на тот же фитнесс по очереди.
Если тот же муж захочет иной раз развлечься с друзьями, или рыбалки,  не препятствуйте, взамен требуйте и себе часок свободного времени в неделю. 
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #361 : 13 Січня 2015, 12:37:58 »
как?я же не могу бросить ребенка и уйти куда мне надо!как я позволила? :-\
решать за себя, куда вам идти, с кем общаться и т.д.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #362 : 13 Січня 2015, 12:40:08 »
всем бы чем ни занималась он об этом знает,а это очередной повод для претензий.когда то хотела ходить в спорт зал заниматься,лишнее у брать после беременности,ага сейча.сказал,дословно:"сегодня ты пойдешь в спорт зала на 2 часа.завтра пойдешь гулять ,а послезавтра бросишь нас,нет сиди дома!хочешь заниматься,дома занимайся!"
уже столько было ссор из-за этого!сил нет ругаться и что то доказывать!он не понимает,что мне нужно хоть раз за год сходить куда то одной(у нас прогресс я хожу сама в магазин :yahooo:)
а это или он сильно закомплексован или вы дали повод усомниться в себе

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #363 : 13 Січня 2015, 12:57:56 »
тяжело давать повод когда все время дома и никуда не выходишь! :)как ему пивка попить дак запросто,а как только я что то захочу:"тфы мама сиди дома"как тогд поступать???,не могу я плюнуть,бросить ребенка и уйти!а выход нужно искать,но как не знаю :'(

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #364 : 13 Січня 2015, 13:34:38 »
что-то могло быть и до ребенка..ну это я теоретически.

главное, мужа уважайте и себя одинаково. ему надо, ну так и вам же надо развеяться! хоть в мелочах, иногда с подругой, иногда в интернете. когда вы сами это осознаете и будете уверены, а не будете чувствовать какую-то вину или "так все женщины должны делать" или еще что-то, ответ "как" донести это до мужа придет сам собой. а, кстати, какие-то помощники есть, кроме мужа, на которых можно ребенка оставить?

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #365 : 13 Січня 2015, 13:43:13 »
что-то могло быть и до ребенка..ну это я теоретически.

главное, мужа уважайте и себя одинаково. ему надо, ну так и вам же надо развеяться! хоть в мелочах, иногда с подругой, иногда в интернете. когда вы сами это осознаете и будете уверены, а не будете чувствовать какую-то вину или "так все женщины должны делать" или еще что-то, ответ "как" донести это до мужа придет сам собой. а, кстати, какие-то помощники есть, кроме мужа, на которых можно ребенка оставить?
с этим очень проблемно,иногда свекровь может посидеть 1*2 часа,когда на раздачу нужно или просто погуляет :-X что бы в душ сбегать,моя мама далеко(за границей),а с папой моим ну не больше часа может погулять при хорошем настроении) ^-^
в общем я все-все сама.а так хочется поддержки и помощи иногда,что бы не просить,а сами пришли и помогли!
депрессия эта сказывается на всем и на отношения тоже! :(
а помощь психолога(хорошего)это очень затратно?

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #366 : 13 Січня 2015, 13:46:19 »
да, это затратно (

кристин_23

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Кристина
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #367 : 15 Січня 2015, 16:08:16 »
с этим очень проблемно,иногда свекровь может посидеть 1*2 часа,когда на раздачу нужно или просто погуляет :-X что бы в душ сбегать,моя мама далеко(за границей),а с папой моим ну не больше часа может погулять при хорошем настроении) ^-^
в общем я все-все сама.а так хочется поддержки и помощи иногда,что бы не просить,а сами пришли и помогли!
депрессия эта сказывается на всем и на отношения тоже! :(
а помощь психолога(хорошего)это очень затратно?

займитесь чем нить, у вас есть хобби рукоделие и т. д., слушайте музыку, запишитесь например на фитнес ...понимаю,что тяжело, но депрессию надо побороть




Журок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0635304493
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #368 : 15 Січня 2015, 22:27:49 »
тяжело давать повод когда все время дома и никуда не выходишь! :)как ему пивка попить дак запросто,а как только я что то захочу:"тфы мама сиди дома"как тогд поступать???,не могу я плюнуть,бросить ребенка и уйти!а выход нужно искать,но как не знаю :'(
такая же ситуация,только детей двое!

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #369 : 16 Січня 2015, 14:57:16 »
с этим очень проблемно,иногда свекровь может посидеть 1*2 часа,когда на раздачу нужно или просто погуляет :-X что бы в душ сбегать,моя мама далеко(за границей),а с папой моим ну не больше часа может погулять при хорошем настроении) ^-^
в общем я все-все сама.а так хочется поддержки и помощи иногда,что бы не просить,а сами пришли и помогли!
депрессия эта сказывается на всем и на отношения тоже! :(
а помощь психолога(хорошего)это очень затратно?
Очень напоминает нашу с мужем жизнь. Мы тоже 5лет вместе. Может это критический период такой в отношениях. Хотя лично в своей ситуации  проанализировать виновата я сама слишком много говарила "я сама" а теперь :walldash: помощи немогу дождаться

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 777
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #370 : 19 Січня 2015, 10:55:08 »
 ??? скажу - не знаю ни одного секрета о мужчинах! мужчины как открытая книга - просты в употреблении и инструкции не прилагается за ненадобностью!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

AnyutaFed

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939775490, 0952164459 АНЯ
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #371 : 24 Січня 2015, 22:17:06 »
 :o, а я все никак своего прочитать не могу, а может и не хочу ;D

Натаська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 39
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #372 : 25 Січня 2015, 00:37:28 »
"иди куда тебе надо, и на сколько надо". а потом каждые 10 мин звонит " когда будешь? а ты где?"  :D
Все идет по плану!!

✿.maria onos.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 063 83 23 047 маша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #373 : 25 Січня 2015, 00:44:58 »
??? скажу - не знаю ни одного секрета о мужчинах! мужчины как открытая книга - просты в употреблении и инструкции не прилагается за ненадобностью!
вы так говорите,вроде бы они без хребетные существа у которых нет характера, своего мнения,желаний,привычек! :-\

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 777
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #374 : 26 Січня 2015, 15:40:24 »
вы так говорите,вроде бы они без хребетные существа у которых нет характера, своего мнения,желаний,привычек! :-\
всё у них есть, и как раз и характер, и желания и мнение своё -  они не скрывают этого, всё на виду..... поэтому и нет у них секретов!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Kupi.cn.ua