Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: дезодорант  (Прочитано 23148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #15 : 30 Квітня 2011, 00:27:35 »
Пользуюсь леди сид стик уже не один год. А тут почитала такие страсти. Правда у меня гелевый, а не твердый. И сестра моя только на нем и висит. Может и кожа, и склонность к аллергии имеют значение. А нивея мне не понравился

ogle

  • Гість
Re: дезодорант
« Reply #16 : 30 Квітня 2011, 08:57:18 »
Пользуюсь леди сид стик уже не один год. А тут почитала такие страсти. Правда у меня гелевый, а не твердый. И сестра моя только на нем и висит. Может и кожа, и склонность к аллергии имеют значение. А нивея мне не понравился
да нет, как мне хирург обьяснил аллергия не имеет никакого отношения, дезики закупоривают поры, и пот просто не может выйти наружу, но когда вам жарко он вырабатывается и скапливается под кожей, и потом там получается загнноение... это может случится от любого дезика, если он очень хорошо делает свое дело :o при условии, что вы перегрелись... т.е. практически с каждым в определенных условиях... по словам врача летом к нему с такой проблемой приходит много человек, и он настоятельно "рекомендуют" не пользоваться такими средствами, а лучше мыться по 10 раз в день ;D ...  нужно не злоупотреблять такими средствави и все будет ОК ... 

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: дезодорант
« Reply #17 : 30 Квітня 2011, 09:26:40 »
он настоятельно "рекомендуют" не пользоваться такими средствами, а лучше мыться по 10 раз в день ;D ...  нужно не злоупотреблять такими средствави и все будет ОК ... 
+1
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: дезодорант
« Reply #18 : 30 Квітня 2011, 10:05:42 »
по большому счету все дезы одна и таже хрень (это я про ма-маркет)
в лучшем случае сделаны дето в ПОльше-России, да и то не факт
качество не то

какой бомбезный был дез Фа, как только появился - а потом усе, спаганился и все такое


я тоже такое заметила:как появл.новый-можно смело брать (если запах нравится).закончится, беру снова такой же- :negative: :negative: :negative:
а сейчас мне Дав нравится,шариковый.запах приятный и держит хорошо.даже вот как сок березовый закрывала-это же жара какая на кухне-не было вони от меня ::) :super:


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: дезодорант
« Reply #19 : 30 Квітня 2011, 10:13:54 »
Я раньше пользовалась Леди Спид Стик такими, которые не жидкие, а твердые, белая такая замазка ^-^.. никаких раздрожений у меня не было, мазала по несколько раз в день, но как-то подмышками у меня появилась болезненення припухлость.. когда совсем стало не в маготу, обратилась к врачу.. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что прибегали к скальпелю, лечение было болезненным.. как мне сказал врач, что такая я не одна, даже в очереди у хирурга с таким же парнем познакомилась ;D все это последствия применений антиперспирантов >:(.. хирург сказал, что желательно ими вообще не пользоваться, но а  куда без ни ??? ???х... сейчас пользуюсь антиперспирантами в виде спреев, тотже Леди спид стик, и если есть возможность, то просто мою, не злоупотребляю ими, максимум раз в день и то когда жарко... боюсь повторения сценария ;D ...

Оля, так Вы их резали? :( я поняла о чем Вы, сама с таким не раз сталкивалась.ТТТ, у меня все проходило, если будет желание, пишите в лс, расскажу как (ну повоняла чуток, зато не легла под нож.слышала мнение что если тока хоть один вырезать-они будут и будут появляться)


ogle

  • Гість
Re: дезодорант
« Reply #20 : 30 Квітня 2011, 10:30:25 »
ага резала, еще и с резиночкой ходила   :'( .. я даже и не знала. что можно как-то без резанья обойтись...  верно говорят, что к хирургу попадешь - то не резаным не уйдешь...  ок, если шо обращусь, но надеюсь, что не придется  ;D

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #21 : 30 Квітня 2011, 10:34:10 »
мне тоже резали, так как уже температура пошла за 40.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: дезодорант
« Reply #22 : 30 Квітня 2011, 10:35:42 »
давайте я здесь напишу, вдруг еще кто столкнется с такой бедой :(
у меня раза три выскакивали под мышкой плотные шарики-это и правда от пота.один раз делали генеральную уборку у бабушки мужа, там долго никто не убирал,бабуля старенькая, мне поручили ковры и дорожки выбивать.выбила и к вечеру оно вылезло.

поехали в аптеку взяли мазь Вишневского.стоит копейки, она хорошо гной вытягивает.мазать бинтик мазью (вонючая страшно, но это думаю хорошая альтернатива операции)приложить мазью к шарику,сверху накрыть бинтиком или тряпочкой и зафиксировать повязкой.менять каждый день.максимум за неделю уйдет

еще хорошо помогает обыкновенное алое.разрезать и разрезом на шарик приложить.и тоже зафиксировать.алое я дважды в день меняла


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: дезодорант
« Reply #23 : 30 Квітня 2011, 10:37:49 »
мне тоже резали, так как уже температура пошла за 40.

 :( :( :(
у меня када появилось, я сразу в инет залезла и нашла что это такое.потом врач подтвердила.я нашла как можно попытаться с этим бороться не хирургическим методом.


Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #24 : 30 Квітня 2011, 10:44:06 »
какие вы тут страсти-мордасти пишете :o

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: дезодорант
« Reply #25 : 30 Квітня 2011, 10:45:11 »
какие вы тут страсти-мордасти пишете :o

та нет, это грустная правда жизни.такое бывает :(


alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: дезодорант
« Reply #26 : 30 Квітня 2011, 11:05:01 »
у меня от дейзиков ниче такого страшного не было раньше леди спитский пользовалась а теперь много лет рексоной Ну номально, только следы белые оставляет! Я не могу понять как ими не пользоватся эт нужно в холодильнике сидеть чтоб сохранить свежесть! а если ведешь активный образ жизни то дезик незаменим! ну не будешь же штынеть, и себе не приятно и окружающим тем более! Меня после душа на 1 час хватает! а бегать в душ 10раз на день возможности нет! И я не думаю что у кого то есть возможность и время бегать в душ каждый час! Фу вспомнила вчера на работу пришел мужик штынячий и наш кабинет маленький, заштынел за пару мину,т так я сбежала с кабинета, ,тошнить начало меня!
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Lud4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #27 : 30 Квітня 2011, 11:12:08 »
Я нашим Форевкрским  дезиком очень довольна, уже другими и пользоваться не хочу :) Проблему решает, а здоровью не вредит, так как без солей алюминия и без спирта :super:
Пользуюсь Нивеа, Леди спидстиком, но недавно тоже услышала, что длительное применение хлорида алюминия может привести к развитию рака груди и кожи, нужно попробовать Фореверский!

ogle

  • Гість
Re: дезодорант
« Reply #28 : 30 Квітня 2011, 11:13:37 »
ой, alinamalina. вы тут во мне воспоминания возбудили, как прошлым летом к нам в гости пришел одногруппник мужа, он тучный и жара была страшная, завонял собой всю нашу квартиру.. это был ппц.. я вот-вот родить должна была мне и так тяжело, а тут еще и эта вонь, сбежала на улицу, мы потом еще долго квартиру проветривали, запах после его ухода еще час держался б-е-е... как с ним люди на работе в одном помещении сидят???  после этого я предупредила мужа, чтобы ноги его в моем доме не было... но ДР мужа он пришел без предупреждения, это уже было зимой и снял свою коламбию (ботинки зимние).. мне в окно прыгнуть захотелось... муж все понял и увел его в кафе посидеть, под предлогом, что ребенку привику сделали... муж говорит, что он моется регулярно и дезиками пользуется, но такой вот он потный и вонючий .... думаю, что никогда он не женится

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #29 : 30 Квітня 2011, 11:32:03 »
у меня муж большой и сильно потеет,но странно,он не воняет :o а я,час на жаре побуду и усе,вонь невозможная

Kupi.cn.ua