Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: дезодорант  (Прочитано 23202 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetik2143

  • Гість
Re: дезодорант
« Reply #45 : 23 Травня 2011, 11:17:37 »
Мамочки, просветите! Вы дезодорант этот имели ввиду? http://www.foreverliving.com.ua/shop/web/ru/products/personal_care/aloe_ever-shield_67.html

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #46 : 23 Травня 2011, 13:00:10 »
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

svetik2143

  • Гість
Re: дезодорант
« Reply #47 : 23 Травня 2011, 13:09:01 »
А форевер сколько стоит?

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #48 : 23 Травня 2011, 13:55:41 »
А форевер сколько стоит?
в личку :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #49 : 23 Травня 2011, 14:47:46 »
А какая цена на веледу и на Фореве? А они только от запаха избавляют или от влаги?
Мне так стрёмно из-за мокрых пятен в подмышках, трындец  ::) на некоторых вещах не заметно, а на других-пипец  просто...
Только от запаха, а потоотделению они не мешают, но со временем потеешь меньше.
я только начала пользоваться дезиком Форевер,но к моему удивлению исчез зуд в подмышках  да и сухо там,хотя и потею хорошо)) если б еще лицо можно было им намазать,чтоб тоже не потело :D

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #50 : 23 Травня 2011, 15:03:21 »
А какая цена на веледу и на Фореве? А они только от запаха избавляют или от влаги?
Мне так стрёмно из-за мокрых пятен в подмышках, трындец  ::) на некоторых вещах не заметно, а на других-пипец  просто...
Только от запаха, а потоотделению они не мешают, но со временем потеешь меньше.
я только начала пользоваться дезиком Форевер,но к моему удивлению исчез зуд в подмышках  да и сухо там,хотя и потею хорошо)) если б еще лицо можно было им намазать,чтоб тоже не потело :D
ага :D про лицо верно подмечено.  Но могу сказать, что всё индивидуально. Я первое время и потела и не только, пока всё наладилось -блузки месяц стирала каждый день  ;), но просто осознание пользы и безопасности превышало эмоции, а потом и сама не заметила как всё нормально стало и сухо и чисто... веду статистику, таких как я за 2 года было 5 человек на моей памяти, а остальные сразу хвалили ;)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Re: дезодорант
« Reply #51 : 30 Червня 2011, 15:58:20 »
А вот дезодоранты которые в аптеках продают, они как интересно?

kvetka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: дезодорант
« Reply #52 : 01 Липня 2011, 01:58:32 »
 А я купила недавно в аптеке дезодорант dry-dry. В последнее время потоотделение усилилось, решила попробовать. Такого эффекта даже не ожидала. 3 дня все было сухо :o Бегала по всему городу, в жару, только один раз немного выступил пот, но без запаха. Теперь вот думаю кудой же пот выходит, и так ли он безвреден как заверяют производители...

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: дезодорант
« Reply #53 : 01 Липня 2011, 09:04:46 »
А я купила недавно в аптеке дезодорант dry-dry. В последнее время потоотделение усилилось, решила попробовать. Такого эффекта даже не ожидала. 3 дня все было сухо :o Бегала по всему городу, в жару, только один раз немного выступил пот, но без запаха. Теперь вот думаю кудой же пот выходит, и так ли он безвреден как заверяют производители...
в какой и какая цена?
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

kvetka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: дезодорант
« Reply #54 : 01 Липня 2011, 09:30:23 »
А я купила недавно в аптеке дезодорант dry-dry. В последнее время потоотделение усилилось, решила попробовать. Такого эффекта даже не ожидала. 3 дня все было сухо :o Бегала по всему городу, в жару, только один раз немного выступил пот, но без запаха. Теперь вот думаю кудой же пот выходит, и так ли он безвреден как заверяют производители...
в какой и какая цена?
В аптеке та что в магазине Кишеня, стоил около 170грн не помню точно, брала еще лекарства и карточка-скидка была. Он не как обычный дезодорант, а в маленькой бутылочке и нужно его совсем немного, думаю надолго хватит.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #55 : 01 Липня 2011, 10:29:11 »
Ой, что то подозрительно и правда.

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #56 : 01 Липня 2011, 14:23:12 »
А я купила недавно в аптеке дезодорант dry-dry. В последнее время потоотделение усилилось, решила попробовать. Такого эффекта даже не ожидала. 3 дня все было сухо :o Бегала по всему городу, в жару, только один раз немного выступил пот, но без запаха. Теперь вот думаю кудой же пот выходит, и так ли он безвреден как заверяют производители...
а что в составе? если не ошибаюсь, формалиновая мазь дает эффект на 10 дней (сухость), но это же фактически яд, вспоминается поговорка "мертвые не потеют"....


kvetka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: дезодорант
« Reply #57 : 01 Липня 2011, 15:37:22 »
Нет формалина там нет, посмотрела состав-там спирт и гидрат хлористого алюминия(алюминий входит в состав многих антиперспирантов). Когда-то мама очень давно по чьему-то совету принесла домой бутылку формалина, намочила вату засунула ее в обувь и завернула обувь в пакет  на ночь , мои туфли попали под эксперимент, так у меня кожа с ног облезла и это при том что я была в колготках!!!

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #58 : 01 Липня 2011, 15:38:12 »
Во-во вездесущий алюминий.  ;D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: дезодорант
« Reply #59 : 01 Липня 2011, 18:30:23 »
а сколько дезик Форевер стоит?

Kupi.cn.ua