Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: дезодорант  (Прочитано 23147 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
дезодорант
« : 29 Квітня 2011, 00:15:48 »
Цитувати
Девочки посоветуйте , что бы действительно был  хороший шариковый или сухой дезодорант . Их столько , что глаза разбегаются . Который бы помогал

это цитата из темы Вопрос-ответ.тема вроде как создана для конкретных вопросов (ну если кто не понимает:это как проехать, дайте телефон или график работы такой-то организации, где можно сделать такую-то процедуру и т.д.), на кот.один-два человека ответят :-\
предлагаю продолжать отвечать уже здесь,кому какой дезик нравится ;)
« Останнє редагування: 29 Квітня 2011, 00:17:25 від Антошина мама »


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #1 : 29 Квітня 2011, 13:28:07 »
Я нашим Форевкрским  дезиком очень довольна, уже другими и пользоваться не хочу :) Проблему решает, а здоровью не вредит, так как без солей алюминия и без спирта :super:
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #2 : 29 Квітня 2011, 13:53:39 »
Я нашим Форевкрским  дезиком очень довольна, уже другими и пользоваться не хочу :) Проблему решает, а здоровью не вредит, так как без солей алюминия и без спирта :super:
а ссылку на него можно..

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #3 : 29 Квітня 2011, 15:14:32 »
Я нашим Форевкрским  дезиком очень довольна, уже другими и пользоваться не хочу :) Проблему решает, а здоровью не вредит, так как без солей алюминия и без спирта :super:

У меня года 2 назад началась сильная аллергия на дезик, начала менять... один, второй, третий, короче денег ушло капец и всё в мусорку. Хотя до этого пользовалась разными и всё было отлично. Знакомая занимается Форевер и посоветовала взять их дезик. Честно говоря я не очень рассчитывала на результат, поскольку до этого брала сок алое и особых результатов не увидела. Но дезиком осталась очень довольна. А последний раз решила сэкономить и купила леди спид стик, кстати тоже с алое, опять раздражения и так чешится. Куплю опять Фореверский.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: дезодорант
« Reply #4 : 29 Квітня 2011, 15:28:56 »
Я несколько лет пользовалась Рексонами всякими разными, оно в сравнении с другими более-менее помагает...но следы есть, хоть и написано на нём другое, столько тёмной одёжки испорчено :'( :negative:
Сейчас в поиске чего-то новенького, сотрудница тоже купила Форевер...вот и я хочу попробовать...

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #5 : 29 Квітня 2011, 16:54:35 »
да и я тоже хочу форевер попробовать...организовывайте сп уже ;D
почитала на сайте - красиво пишут,что этот дезик дает коже нормально работать и в то же время борется с запахом...поглядим 8)

ogle

  • Гість
Re: дезодорант
« Reply #6 : 29 Квітня 2011, 18:15:43 »
Я раньше пользовалась Леди Спид Стик такими, которые не жидкие, а твердые, белая такая замазка ^-^.. никаких раздрожений у меня не было, мазала по несколько раз в день, но как-то подмышками у меня появилась болезненення припухлость.. когда совсем стало не в маготу, обратилась к врачу.. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что прибегали к скальпелю, лечение было болезненным.. как мне сказал врач, что такая я не одна, даже в очереди у хирурга с таким же парнем познакомилась ;D все это последствия применений антиперспирантов >:(.. хирург сказал, что желательно ими вообще не пользоваться, но а  куда без ни ??? ???х... сейчас пользуюсь антиперспирантами в виде спреев, тотже Леди спид стик, и если есть возможность, то просто мою, не злоупотребляю ими, максимум раз в день и то когда жарко... боюсь повторения сценария ;D ... 
« Останнє редагування: 29 Квітня 2011, 18:21:56 від ogle »

chupacabra

  • Гість
Re: дезодорант
« Reply #7 : 29 Квітня 2011, 18:17:25 »
у меня нивея, уже много лет, шариковый

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #8 : 29 Квітня 2011, 18:48:37 »
у меня нивея, уже много лет, шариковый
Я тоже Нивеей много лет пользуюсь, до этого пробовала и Рексону, и Леди Спид Стик - но они мне как то не очень на тот момент понравились.

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #9 : 29 Квітня 2011, 19:18:39 »
Девченки, а этот безопасный дезодорант не Кристал ли вы имеете ввиду ???????, вот такой http://www.bodyzone.com.ua/ru/catalog_katalog_tovarov/view/3997/dezodorant_krystal/

Я тоже почти все время Нивеей пользуюсь, тьфу-тьфу-тьфу, пока неприятностей небыло.

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #10 : 29 Квітня 2011, 20:22:04 »
Я раньше пользовалась Леди Спид Стик такими, которые не жидкие, а твердые, белая такая замазка ^-^.. никаких раздрожений у меня не было, мазала по несколько раз в день, но как-то подмышками у меня появилась болезненення припухлость.. когда совсем стало не в маготу, обратилась к врачу.. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что прибегали к скальпелю, лечение было болезненным..
мы с вами друзья по несчастью. Два года назад сталкнулась с такой же проблемой. После леди спидстик. Мучалась страшно.

chupacabra

  • Гість

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: дезодорант
« Reply #12 : 29 Квітня 2011, 22:21:23 »
да и я тоже хочу форевер попробовать...организовывайте сп уже ;D
почитала на сайте - красиво пишут,что этот дезик дает коже нормально работать и в то же время борется с запахом...поглядим 8)

так вот же есть СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=6156.0
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #13 : 29 Квітня 2011, 22:38:14 »
Девченки, а этот безопасный дезодорант не Кристал ли вы имеете ввиду ???????, вот такой http://www.bodyzone.com.ua/ru/catalog_katalog_tovarov/view/3997/dezodorant_krystal/


а кто-нить такой пробовал? как отзывы?


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: дезодорант
« Reply #14 : 29 Квітня 2011, 22:40:04 »
да и я тоже хочу форевер попробовать...организовывайте сп уже ;D
почитала на сайте - красиво пишут,что этот дезик дает коже нормально работать и в то же время борется с запахом...поглядим 8)

так вот же есть СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=6156.0

Это я сегодня и открыла ::)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kupi.cn.ua