Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 40525 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ludo4ka

  • Гість
о, долго искала но нашла недостаток вроде, хотелось бы изменить! Курит! почти по пачке в день! >:D
ООООО, да курение это что-то, ничего им не надо лиш бы выкурить сигаретку, вроде кушать не будет после этого.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Боже,дай мне мудрости,чтобы понять мужщину,дай любви,чтобы прощать его,терпения,чтобы выдержать его характер.Только сил не давай,а то убью его на....!

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Боже,дай мне мудрости,чтобы понять мужщину,дай любви,чтобы прощать его,терпения,чтобы выдержать его характер.Только сил не давай,а то убью его на....!

 :))

а я то думаю и чего это я такая хиленькая  :))

о, долго искала но нашла недостаток вроде, хотелось бы изменить! Курит! почти по пачке в день! >:D

мой уже вон 5 лет обещает бросить курить и никак  :walldash: уговорила таблетки попить, теперь осталось их купить и заставлять его их пить  >:D

~КуКуСя~

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 27
  • 073-111-24-15 0682367640 Вика
Я б избавила мужа от всех недостатков и сразу!Представляете ,приходит с улыбкой ,с букетом цветов,ласково разговаривает,меня на руки,детей на руки! ;D :D А,что мечтать не вредно! ^-^

@Я, счастлива@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
О. а я своего бы лишила ревности и курения, ну курения еще так себе терпеть могу, бюджет не терпит, а вот ревность капец.

mariyam

  • Гість
О. а я своего бы лишила ревности и курения, ну курения еще так себе терпеть могу, бюджет не терпит, а вот ревность капец.
без ревности скучно :D

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Да,я тоже думала скучно. Когда встречались,даже смс писала с чужих номеров себе,типа от кавалеров (хи-хи). А теперь как послушаю, и в сетях пароль спрашивают,и в телефонах лазят и вообще к каждому столбу. Да ну его,пусть лучше будет скучно. Как говорит мой муж,то им нефиг делать,вот и ревнуют)))

nattalli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 2
курит, храпит, не слушает когда я говорю как будет лучше а потом говорит ты была права...но уже поздно!)))ненавижу когда я не психую а он говорит не психуй успокойся)после этого я начинаю психовать!

tanushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0637795645
У нас один недостаток-это компьютер. Если он в игре, то мне нужно раз 5 или 6 ему сказать, чтобы меня услышали, а иногда и пинком приходится.  :walldash:

Мисс

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Людмила, 0932671760
о, долго искала но нашла недостаток вроде, хотелось бы изменить! Курит! почти по пачке в день! >:D
И у нас такой же недостаток!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 самый главнй у нас недостаток у обоих-компьютер, часто убивает желание из-за  количества информации.
 Так хочется чтобы у мужа исчезла мысль-"семейная жизнь- конец романтики", как ни пыталась растормошить, ну кто  ету мысль ему внушил ???

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Я бы хотела что бы мой был спокойнее, а то сильно эмоциональный >:(
В будние дни звонить только после 15:00

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
а я бы многое поменяла, но стараюсь принимать его таким какой он есть 9правда не всегда получается ::))

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
а мне бы хотелось убрать в муже такой недостаток как - лень!!!

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
а мне бы хотелось убрать в муже такой недостаток как - лень!!!
это, по-моему, универсальный недостаток, присущий всем в той или иной мере  :D ;)
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Kupi.cn.ua