Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 40522 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
всякое бывает.... причем расстались наверное потому что это бесило девочку, не смогла она тот стыд пережить, что у парня друзья есть... а так когда тебя не привязывают, то вроде как и самому охота как то порадовать человека

я не углублялась в чужие отношения, но то что виноваты оба - 100% А не только он, потому что гулял, или она, потому что пилила ??? Факт остается фактом - компромисс - не найден :(
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

R0meo

  • Гість
компромисам Быть!!!!! хотя какой это компромис, если он и до нее гулял с друзьями... меня умиляют девушки которые выходят за пьющих и после свадьбы берутся за перевоспитание
« Останнє редагування: 15 Січня 2014, 16:08:43 від R0meo »

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
tusi_72 !!!

 вопрос зачем выбирать плохого и лепить из него хорошего положив на это и свою и его жизнь? об этом много можно болтать...
а зачем выбирать плохого?это уже мазохизмом попахивает

R0meo

  • Гість
я не знаю зачем))))) но так же обычно бывает))) типа после свадьбы начинается: говорила мне мама и т.д. и пример который описывал тут, что парень выпивал до встречи, во время того как жили вместе и все было хорошо... а после свадьбы: ты алкаш, харэ бухать, ты задолбал... сколько можно пить..

изначально ищи не пьющего и будет тебе счастье... дак нет же!)))) а если нету таких, радуйся тому что бог послал!

вот нам сложнее... в вас как бес вселяется... сначала милые и все умеете, а потом голова болит, пилите и т.д.
« Останнє редагування: 15 Січня 2014, 18:14:48 від R0meo »

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
говорят же: любовь, голову потеряла..недостатки не замечают или думают, что изменится. или страх остаться одной в свои 20 и т.д. лет  ???

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152


вот нам сложнее... в вас как бес вселяется... сначала милые и все умеете, а потом голова болит, пилите и т.д.
бедные...белые и пушистые.будьте последовательны в своих высказываниях.ищите тех ,у которых не болит...

R0meo

  • Гість
дак в том то и сложность, что до свадьбы ни у кого не болит!!!))))))))


tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
дак в том то и сложность, что до свадьбы ни у кого не болит!!!))))))))
а у вас богатый жизненный опыт сравнений до и после свадьбы?или просто поболтать хочется?

R0meo

  • Гість
я общительный, много товарищей... или тут строго о себе или ни о чем? скажите еще, что я не прав...?

личный опыт, кстати, тоже есть до свадьбы...
« Останнє редагування: 15 Січня 2014, 21:06:50 від R0meo »

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
дак в том то и сложность, что до свадьбы ни у кого не болит!!!))))))))

а у кого что болит после свадьбы?  ??? ^-^
меня ничего не беспокоит, а у кого болит, так решать не тут надо проблемы ;) ;D

и не надо обобщать! >:(

вот нам сложнее... в вас как бес вселяется... сначала милые и все умеете, а потом голова болит, пилите и т.д.

На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
скажите еще, что я не прав...?

личный опыт, кстати, тоже есть до свадьбы...
все очень однобоко.вы хорошие-мы плохие.у всех есть свои тараканы в голове.вы потеряли тему.здесь не обвиняют ВСЕХ мужщин  в их несовершенстве

R0meo

  • Гість
кто то же должен тут защищать мужчин!!! хотя как мне кажется, я обьективен: да, мужики сейчас не те пошли... но это видно даже из далека(поэтому с нами просто), а вы хитрые, поэтому сложнее до свадьбы угадать, что будет опосля...

и вообще даже в такой ситуации, лишь тираны и ревнивцы командуют и пытаются менять вас, большинство понимает глупость затеи и мирятся с этим, находят компромисы!!! а вот женщины реже ищут компромисы, чаще проблемы...

Всем нам нужно с большим пониманием относится к нашим половинкам, да и к людям в целом! нужно понимать, что мир не совершенен(он то совершенен, но не так как нам хотелось бы) и люди не совершенны, и нужно им делать скидочку...

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
дак в том то и сложность, что до свадьбы ни у кого не болит!!!))))))))
тю, у меня и после свадьбы ни разу голова не болела. ну, в том смысле , о котором вы пишите. а на счёт женщины меняются - да, меняются, только не всегда так, как вы пишите. я до свадьбы может быть милая и была (точно была ^-^ ) , но точно ничего не умела. и свой первый суп и борщ варила уже в законном браке ;). так, что все меняются по-разному. главное, чтобы и вы, мужчины, это замечали и ценили

R0meo

  • Гість
я ж не пишу, что все, все, все))) есть исключения!!! вы же тут пишете о проблемах в основном, вот и я... только вы о наших, я о ваших... я думаю это полезно, когда есть диалог двух сторон...

Aurika

  • Гість
о, долго искала но нашла недостаток вроде, хотелось бы изменить! Курит! почти по пачке в день! >:D

Kupi.cn.ua