Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 40402 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Олена Каращук

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 050 765 50 29, 063 645 97 60
к сожалению мой муж считает,что он самый умный,а я глупышка,это очень обижает,а еще он совсем в меня неверит(((
У нас тож так, но это не потому, что муж на самом деле так думает. На самом деле он не верит в себя  8) .
Я бы хотела, чтоб мой муж не бурчал как старый дед  >:(

ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ!!!

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
упертость

Katrin@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093-609-73-20 Район Пять углов (школа №5)
супер-экономность, то бишь  жадность.
У меня всё наоборот - слишком щедрый и расточительный

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
 а у меня как то очень доооолго ждать приходится, пока он что-то делать начнет... Ремонт дома 1,5 года назад собрался делать, все для ремонта даже купил, а ремонт сам начался вот только месяц назад >:D
я уж и надеятся перестала))) :-\

Daizy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Медлительность  ::)
Восковая депиляция.

Отдых на Черном море! Доступные цены.

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Я даже не знаю как это назвать... :-\ Моё счастье готово делать все и всем но только не себе, и не семье. Для всех он супер положительный и вежливый. А мне приходит и пиляет как все им пользуются и он ничего дома не успевает >:( Ну вот что с ним делать как повысить планку его самоотдачу семье и научить забивать на проблемы других  ???

julia555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
А для меня самый большой недостаток мужа это то что он мало уделяет мне внимания, придет с работы и за комп, вот вроде все в нем хорошо, но это просто убивает, я уже и говорила ему что мне не хватает эмоций , но он все равно ничего не делает. Еще упертый немного, очень хочу чтоб он пошел в спортзал, а он нивкакую, работа сидячая, дома за компом постоянно, говорит я на работе устаю и хоть ты что хочешь делай.

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
А для меня самый большой недостаток мужа это то что он мало уделяет мне внимания, придет с работы и за комп, вот вроде все в нем хорошо, но это просто убивает, я уже и говорила ему что мне не хватает эмоций , но он все равно ничего не делает. Еще упертый немного, очень хочу чтоб он пошел в спортзал, а он нивкакую, работа сидячая, дома за компом постоянно, говорит я на работе устаю и хоть ты что хочешь делай.

А с ним за компанию в спорт зал? Я своего тоже пыталась - не получилось, он упертый баран. Так я его  сперва в баньку 2-3 раза, а потом в бассейн , тут он согласился  :) после бассейна думаю на тренажеры )

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
чрезмерная любовь к рыбалке (не только поездки на рыбалку, но и приобретение недешевого снаряжения для нее)!!!

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Люблю своего мужа со всеми его недостатками, если от них избавиться , это уже не мой муж будет))))))))))

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Люблю своего мужа со всеми его недостатками, если от них избавиться , это уже не мой муж будет))))))))))

 :super: :super: :super:
молодец!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

R0meo

  • Гість
простые, нормальные, обычные слова...

"Золотые слова"

Если я встречаюсь с мужчиной – значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.

julia555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
А с ним за компанию в спорт зал? Я своего тоже пыталась - не получилось, он упертый баран. Так я его  сперва в баньку 2-3 раза, а потом в бассейн , тут он согласился  :) после бассейна думаю на тренажеры )
я только за сама хочу ходить в спортзал, но скучно одной, а он ни в какую, иногда кажется уже не потому что не хочет или на работе устал, а просто назло мне.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Я даже не знаю как это назвать... :-\ Моё счастье готово делать все и всем но только не себе, и не семье. Для всех он супер положительный и вежливый. А мне приходит и пиляет как все им пользуются и он ничего дома не успевает >:( Ну вот что с ним делать как повысить планку его самоотдачу семье и научить забивать на проблемы других  ???
ОООО, как про моего мужа написано.  :D

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
ОООО, как про моего мужа написано.  :D

Значит я не одна такая. Давайте тогда пытаться перевоспитывать вместе. Мужья дрессировке поддаются ! Доказано не одно замужней женщиной :D

Kupi.cn.ua