А мы дома сидим, потому что я простыла. насморк третий день, горло, сегодня начал "душить" кашель. Уже отвыкла целый день дома быть с малым, тяжело немного... Он в садик 3 недели ходит, кайф такой!!!
Моя доця 2 недели в садик походила, я не могла придумать чем мне заняться. А сейчас она заболела. Сегодня температура была 40. 

что с маленькой, врач была?
Он в садик 3 недели ходит, кайф такой!!!


а я уже тоже на работу хо
то вы наверное дома много посидели, вот и хочется

. А мне пока на работу совсем не хочется

[/quote]
Я почти два года сидела дома, чуть с ума не сошла, не могу я так!!! В октябре пошла на работу, малому было 1,9 лет. Папа с мамой мои с ним днями сидели

Вот сейчас в школе у меня каникулы, не знаю чем себя занять.