0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
кто хочет тампоны и крем на халяву http://www.ob.ua/your-free-ob-sample?free_ob_sample_success=truehttp://www.facebook.com/niveaukraine
Цитата: Audrey від 25 Червня 2011, 11:50:26Цитата: DiZ від 25 Червня 2011, 11:45:10какие милые платьица, а цена вообще смешная http://www.asia-fashions-wholesale.com/sleeveless-dresseskk181381sizel-dressblack_p631.htmlу нас такие стоят по 500грн. надо бы открыть магазинчик пока в декрете Как заказать? ХОЧУ!!!и я хочу, вот регистрируюсь и буду думать, хочу сама попробовать, но вроде Катя (Dony) занималась Азией, смотри в СП.
Цитата: DiZ від 25 Червня 2011, 11:45:10какие милые платьица, а цена вообще смешная http://www.asia-fashions-wholesale.com/sleeveless-dresseskk181381sizel-dressblack_p631.htmlу нас такие стоят по 500грн. надо бы открыть магазинчик пока в декрете Как заказать? ХОЧУ!!!
какие милые платьица, а цена вообще смешная http://www.asia-fashions-wholesale.com/sleeveless-dresseskk181381sizel-dressblack_p631.htmlу нас такие стоят по 500грн. надо бы открыть магазинчик пока в декрете
Цитата: DiZ від 03 Червня 2011, 00:56:31кто хочет тампоны и крем на халяву http://www.ob.ua/your-free-ob-sample?free_ob_sample_success=truehttp://www.facebook.com/niveaukraineDiZ, помнишь ты ссылки давала, так мне вчера крем почтальон принёс , правда баночка маленькая, всего 10 мл, но приятно как
Цитата: mishonok від 25 Червня 2011, 12:01:04Цитата: DiZ від 03 Червня 2011, 00:56:31кто хочет тампоны и крем на халяву http://www.ob.ua/your-free-ob-sample?free_ob_sample_success=truehttp://www.facebook.com/niveaukraineDiZ, помнишь ты ссылки давала, так мне вчера крем почтальон принёс , правда баночка маленькая, всего 10 мл, но приятно как а мне еще нет, зато про тампоны мне письмо на мыло пришло, что скоро будут
Я уже стала мстным жытелем. Где я 300 сообщений наштамповала? Я восновном читаю и не успеваю вставлять свои пять копеек.
Цитата: yuliana від 25 Червня 2011, 12:07:51Я уже стала мстным жытелем. Где я 300 сообщений наштамповала? Я восновном читаю и не успеваю вставлять свои пять копеек. да, тут нужно иметь ловкость рук , чтобы успеть своё сообщение вставить. А то пока ответ набираешь, смотришь, а впереди уже 5 новых
Цитата: yuliana від 25 Червня 2011, 11:45:45Цитата: yano4kaKudina від 25 Червня 2011, 11:42:53выбрали такую позицию-мы совсем не общаемся. муж запретил ей что либо мне говорить, и меня попросил не общаться . у нас всё отдельно. питаемся мы отдельно. тяжело конечно, иногда конечно бывают скандалы. если бы муж не поддерживал я наверное бы отказалась.
Цитата: yano4kaKudina від 25 Червня 2011, 11:42:53
yuliana и тебе привет, у нас колонка, проблем с горячей водой нет, спроси у МАМЫ
сегодня вышла с детьми на улицу, а Егор спрашивает : мама, а почему тетя Маша с Аней уже с нами не гуляют (Mary:) привет )