Девочки, это трандец какой-то. Я опять про Подвербную. Встречаю ее через день, когда иду с работы, она постоянно тащится в Антошку, ту, что возле площади. Ну ладно пару дней прохладно было. Но сегодня - жара, духота, в 5 часов полный штиль. Она ребенка на руках несет. Все то же советское одеялко шерстяное синенькое, замотано бедное дитя так, что лица не видно, у самой губы накрашены, какие-то бантики на голове. Вот скажите мне: она адекватный человек? И где те адекватные, которые обязаны смотреть за ней и ребенком? Жалко малышку...