девочки, меня уже начинают мучать смутные сомнения

чего все мужики, приходящие на этот форум считают - что тут засилие клуш??? блин задрало уже... я ничего не имею против мужчин на детском форуме ...я уже писала как-то ,что здесь явно не зватает мужского мнения, но то что приходит, я не могу назвать мужиками.. это какое-то оно, среднего рода, которое априори считает, что оно сюда пришло "лечить всех"..

и мы должнычуть не набат совершвть в его чксть 3 раза в день, и врот заглядывать,