очень удивил вывод одной знакомой (НЕзамужем,БЕЗ детей):после того,как я упомянула о нашем этом форуме (она из др.города.да и неважно это),мне было сказано
"не становись клушей".
я вообще не сразу поняла,о чём она (из всего потока переписки)
на что мне сообщили,что такие форумы "первый шаг к клуше".
и вот я сижу вся такая в шоке от таких слов.
да понятно,что это бред...но откуда у человека такое стереотипное мнение,предвзятое отношение?...(или как это правильно обозначить..)
или я чего-то не понимаю???...
или я уже стала клушей? да сама не заметила этого...
