0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Может кто покупал или видел. Мне нужно статую маленькую садовую не сильно дорогую.
Цитата: Винтик від 20 Червня 2011, 18:57:03Может кто покупал или видел. Мне нужно статую маленькую садовую не сильно дорогую.А какую статую, я что то в АТБ сегодня видела.
а я сегодня зла!Собирались в лес за лисичками, а мой супруг умчался в киев друга машину тянуть в чернигов!
yuliana, кошечка уже у вас? как назвали?
маслята будут к концу июля начала августа!Но в прошлом были только в августе