горло посмотреть сможешь? Еще отравление может быть, не дай Бог

У моей радости зубы, например, пошли в 3 месяца, сразу два. Потом в 4 - еще два... В 11 месяцев шли сразу 6!!!!!!! зубов, вот тогда была температура, и так далее. К стати, у меня в то же время лез зуб мудрости. ДЕВОЧКИ, НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!! НЕ МОГЛА ПАРУ ЧАСОВ ДАЖЕ СЛЮНУ ГЛОТАТЬ, НЫЛА ОТ БОЛИ. С тех пор мне всех малышей с зубами ТАК жалко
