скажите а у кого есть унитазный бочок с двумя кнопочками-сливами? удобно или нет?
как по мне - с одной удобней)
там одна кнопка сливает пол бачка, а вторая весь!
ну я в курсе, стоит такой, только просто вы спросили удобно или нет, я и ответила

удобно в целях экономии воды , вот и всё