0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Цитата: Eliva від 19 Червня 2011, 23:23:02Если на 5 углах - то да ))) а у тебя Даша ))) ага!
Если на 5 углах - то да ))) а у тебя Даша )))
Если я начну все мыть кипяченой водой
сегодня взяла понюхать памперс, а он пахнет ацетоном не уж то повышен? из-за чего это может быть? хотя пеленки на кот. он днем писает ничем не пахнут помню здесь писали про тесты, завтра пойду покупать
как мне объяснили, вибрион - это не есть возбудитель холеры, он не в активной форме, просто посоветовал пить кипячёную воду и ребёнку фрукты мыть кип.водой. Хотелось как лучше, а вышло...
а я люблю нюхать чистенький подгузник, как куплю новые распаковываю и нюхаю
скажите а у кого есть унитазный бочок с двумя кнопочками-сливами? удобно или нет?
Цитата: Laska від 19 Червня 2011, 23:31:04а я люблю нюхать чистенький подгузник, как куплю новые распаковываю и нюхаю а грязный не любите!
Цитата: chupacabra від 19 Червня 2011, 23:31:12скажите а у кого есть унитазный бочок с двумя кнопочками-сливами? удобно или нет?как по мне - с одной удобней)