0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цитата: Elenka mama від 19 Червня 2011, 22:55:52А кипячёная вода не есть полезная...в ней нет кислорода...испарился пока кипятили...конечно лучше пить с кислородом....ржавчиной, хлором и мазутом
А кипячёная вода не есть полезная...в ней нет кислорода...испарился пока кипятили...
Месяц как начала покупать малому воду питьевую Аквуля и Малятко,а сейчас прочитала отзывы о качестве-волосы дыбом.[/quotу меня свекр дальнобойщик и как то возил дет.воду с завода.Как нарасказывал страстей откуда она и как делают,теперь даем малявке кипяченую с под крана
Цитата: chupacabra від 19 Червня 2011, 22:57:09Цитата: Elenka mama від 19 Червня 2011, 22:55:52А кипячёная вода не есть полезная...в ней нет кислорода...испарился пока кипятили...конечно лучше пить с кислородом....ржавчиной, хлором и мазутом А зачем тогда вообще воду давать, если она ничего не даёт...есть кумпот
и вымороженная вода ещё полезней с под крана) очищенной идеально, даже от нечисти, котрой пропиталась
вы тут о воде С под крана никогда не пью, не могу чего то чай, кофе, компот, узвар... Ну и всегда минералку покупаем упаковками, бонакву себе беру негазированную
вода, как известно, жажду утоляет.....а если ребенок с аллергией то какой компот?
Цитата: Mary:) від 19 Червня 2011, 23:03:24и вымороженная вода ещё полезней с под крана) очищенной идеально, даже от нечисти, котрой пропиталасьв чем смысл предложения?