0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
чупакабру угадал со второй попытки http://ru.akinator.com/#
девочки хэлп.в пт. сцеживала молоко, еле нацедила 60 мл, на больше не хватило времени и терпения (оказывается это не легкий труд ), теперь сиська болит внизу притрагиваюсь как с синяку больно, затвердений нет, но покраснение немножко. что делать, чтоб не болело?
Девочки, вам не кажеться, что под ником О,Папа скрываеться незабвенный dagdbog ? Тот же стиль...