0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
)ну вы даете))кто ж может быть звездатей звезды
Цитата: Ванилька від 19 Червня 2011, 00:07:29Я вот думаю, статус "звезда форума" это все? Или есть еще какая нибудь "супер-пупер мега звезда форума". Никто не знает?Внесите предложение. А то мы тут все звезды. Надо определить , кто ж звездее
Я вот думаю, статус "звезда форума" это все? Или есть еще какая нибудь "супер-пупер мега звезда форума". Никто не знает?
доброй ночи, я не надолго. целый день на даче, красота.... сижу отдыхаю ото всех вот вам по поводу Звездулин наших http://rebenok.cn.ua/index.php?action=stats
Цитата: DiZ від 19 Червня 2011, 00:42:47вот вам по поводу Звездулин наших http://rebenok.cn.ua/index.php?action=stats А за статистику спасибо ))) Оч познавательно )))
вот вам по поводу Звездулин наших http://rebenok.cn.ua/index.php?action=stats
У меня 43д 20ч 11м
всем привет!вот вам развлекуха на полдня http://ru.akinator.com/#
Цитата: DiZ від 19 Червня 2011, 14:54:20всем привет!вот вам развлекуха на полдня http://ru.akinator.com/#Уже играли! Причём помоему из форума ноги и ростут