девочки умираю сижу

доказывала в опросе девочкам что конский шампунь для людей только сначала имеет хорошее воздействие, вообщем много обсуждали, последний аргумент убил,не вижу логики хоть убейте

"Уважаемая,для лошадей не делают с химией,так как их шерсть не потерпит химических веществ,поэтому шампунь для коней из натуральных продуктов,а люди воспринимает химические вещества,поэтому почему ж тратится на натурал продукты,если можно делать из химии!!!!!!"
