а причина разводов
и детки есть... 
У кого как, по разному, кума год назад развелась с мужем, я как раз Еву родила и в роддоме была, и она меня, поздравляя, порадовала "приятным" известием, так у них двойняшки, 2 девочки 6 лет, а так есть и кто с одним ребенком, а, благо, кто без детей..
я никогда не лезу людям в душу, и не люблю чужие проблемы обсасывать, но... со стороны, как правило, все выглядело хорошо.. а потом на тебе новость развод с формулировкой "у нас разные приоритеты в жизни" это после стольких прожитых лет

не понимаю... даже смешно как-то.. ладно через год-два брака такой итог, но нафиг столько было тогда терпеть..
расстраивают меня искренне такие вот известия...