я мечтала о такой тумбе, а коридор совсем малюсенький и когда заказывали в него мебель, то для того, чтобы втиснуть всё желаемое, на обувь осталось только 2 полочки

, а вся носимая, понятно, что туда не поместится. Вот и болтается не влезшая остача под ногами, а деть не куда
