на валу еще не все места изведанные ;)главное фантазия фотографа
я смотрю в поле часто выезжают на фотосеты 
Ну в поле точно поедем

, на траве поваляюсь. В заброшенных домах идея есть, может еще где-то в р-не речки...

Ну а в принципе то правильно, как фотограф скажет, так оно и будет
