Есть деды, у которых с сединой мозги отсыхают, поделюсь с увиденным мною уже давно, но забыть до сих пор не могу, (мне вообще везет на всякие такие случаи)..
шла я с работы к Контрактовой площади, по Констатиновской (старый район Киева), была осень и было холодно, и как-то глазами безсознательно провела по улице, повернув голову, думая о чем-то своем. и тут что-то мой мозг не воспринял, повернулась уже сознательно, а рядом со мной в пару метрах идет абсолютно голый мужик, босеком, как ни в чем ни бывало чешет не спеша, я прям опешила, смотрю бабка, которая шла мне на встречу тоже остолбенела, а он так мирно прошел мимо нас дальше, потопал в сторону метро, пока я пришла в себя он уже и из виду скрылся.. я еще тогда подумала, может это я на работе заработалась и у меня уже могзи на бекрень, но видя осталбенелых людей на улице, поняла, что это был не мираж, и не всеобщее помутнеение , действительно только что ГОЛЫЙ МУЖИК прошел ПО ЦЕНТРУ КИЕВА..