У нас окна выходят на общагу студенческую, на новогодние праздники она пустая, как правило, и вот как-то пошли мы с мужем покурить на балкон, в общаге горит одно окно, и пацан в нем
дрочит, смотря в комп, видно очень хорошо было, долго молотил, мы покурили, а он все еще морковку дергал

... мораль такова, что нужно всегда нужно шторы задергивать, а то не знаешь кому во сколько приспичит покурить на балконе