
мамы наши немного в другое время жили, их нужно
СЛЫШАТЬ, СЛУШАТЬ, НО НЕ ВСЕГДА СЛУШАТЬСЯ Вижу, вы разочарованы, что слушались маму. А я мужа полюбила, когда он меня уже обожал. А обожать начала, не поверите, года три назад (женаты 5).

И полюбила не за внешность, он у меня симпатичный, но не супер.