0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А у меня София - любимое женское имя. "София" -значит, "мудрость". Софийка, Сонечка...Блин, девочку хочу!
Цитата: valka13 від 14 Червня 2011, 21:06:08мне её турецкий муж нравится Ага, симпатичный такой
мне её турецкий муж нравится
Цитата: Ванилька від 14 Червня 2011, 21:08:17Цитата: valka13 від 14 Червня 2011, 21:06:08мне её турецкий муж нравится Ага, симпатичный такой Что, серьезно? Я вообще чурок не перевариваю.Кстати, вы заметили, сколько цыган у нас в городе развелось?! Раньше столько не было. Селятся в основном в частном секторе