я знаю что мне все подружки завидуют 
они мне прям в глаза и говорят,мол и образование получила...и замуж вышла...и ребеночек есть...и квартира своя есть...и муж хороший
для меня завидовать это дикость,я их не понимаю,хоть убейте

Вот и глупые, что завидуют. Я когда завидую сама, то тихонько, но сама стараюсь достичь чего-то, чтобы мне уже завидовали... У меня ситуация похожа (образов., квартира, муж, дитенок), завистливых людей побаиваюсь, пытаюсь держать в стороне
