Уже и шелуху продают в супермаркете
а цена?
ага

я просто не насобираю, ну что там с нас шелухи, готовлю на двоих, так год можно собирать, я была в Сильпо и промелькнула у меня такая мысль. Подошла к тетеньке на взвешивании и говорю можно я шелуху в пакет возьму, а она "Вы знаете. что она платная?" Гг, говорю, ну хорошо. заплачу)
Посмотрела 3.99 за кг)
ну там большой пакет майка, зеленый. так на 37 копеек вышло, но сам факт)))