а я чего-то не заценила, пару-тройку серий посмотрела, но как-то никак 
А мне "пошло" , хотя никогда не любила сериалы про полицию и криминал.
Какое интересное слово! Я прям и забыла о таком.
Прям в точку характеристика многих фильмов, а в особенности сериалов!
Только, боюсь многое вызывает не удивление, а скорее раздражение!
От бабушки в наследство досталось

, сама не слышала, чтоб кто-то ещё его употреблял. У неё много словечек интересных было. Например когда будила меня утром в 6 часов, а я сопротивлялась, она приговаривала что " спать до обеда, это непрощённое сибаритство, вставай, лентяев в нашем роду не было" . Я маленькая была, и думала что сибарит, это прям такой - рассякой человек, что хуже всех

Спустя пару лет полезла в толковый словарь ( не было ж нета, о май гад, как же мы жили? ) , и оказалось, что не так уж всё плохо. Хочу быть сибаритом, жаль жизнь не позволяет.