А где там любители "Декстера"? 
Поговорить не хотите о 8-м сезоне?
Я в шоке от присходящего! Что это блин за клуб маньяков? Раньше Декстер был один, никто ни о чём не знал, а теперь и наставница у него появилась, и любофф старая вернулась, и юное дарование появилось, которое обучать надо нелёгкому ремеслу... Бред какой-то. Как будто совсем про разных людей снимают, хотя и актёры те же. Декстер стал каким-то туповатым и неосторожным, Деб настолько ушла в глубины самоанализа, что почти не матерится...
А ещё почитала комменты людей, которые книгу читали ( не знала что есть книга), так оказывается ещё и Масука на досуге маньячит. Маньяк на маньяке и маньяком поганяет

прям жить страшно. Не досняли ещё 4 серии, досмотрю всё же, но разочарована я .