Из последних посмотрели "
Эффект колибри". В принципе, я и не ожидала фильма с глубоким смыслом, все таки Стэтхэм в главной роли. Но очень надеялась на экшен, а зря. Фильм получился скучным и затянутым. Вроде как главный герой должен вызывать симпатию, но тут мне очень хотелось, чтообы его упрятали в камеру. Впервые я не на стороне Стэтхэма.
"Лучшее предложение" - вроде бы неплохой фильм, хоть и все предсказуемо, но как-то уж очень грустно и депрессивно. Еще и музыка подобрана так, что хочется разрыдаться. Фильм наталкивает на многие мысли, теперь я еще больше боюсь старости.
