0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Самый лучший фильм - меня очень задел и не выходит из головы ...…А в душе я танцую
Призрачный патруль фильмец на раз, но насмеялись мы от души, поэтому понравился
А я в миллион пятисотый раз смотрю Титаник ;-)По 1+1 сейчас идет
Я титаник тысячу раз смотрела...а сейчас только под пушечный выстрел буду смотреть
Я тоже, ни за что не буду смотреть
а я вот думаю, они Титаник решили показать из-за крушения парома на Филиппинах? или так совпало