0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Самый лучший фильм - меня очень задел и не выходит из головы ...…А в душе я танцую
Для тех кто любит поплакать, то фильм "Лиля Навсегда" 2002г на реальных событиях, так же фильм "Джиа" с Анджелина Джоли, это фильм биография. Но эти фильмы на Любителя.
Може хтось дивився фільм "50 відтінків сірого" Як вам?
Призрачный патруль фильмец на раз, но насмеялись мы от души, поэтому понравился
нигде не нашла ((( если встретите - поделитесь ссылкой пож. если честно, книга мне не понравилась. но посмотрела трейлер к фильму... ах! если играют эти актеры хочу хочу хочу посмотреть!!!
насколько я поняла, релиз в 2014 году
да-да. уже прочитала (( блин как хоцца с йеном фильмец посмотреть. он прям создан для этой роли