Самый лучший фильм - меня очень задел и не выходит из головы ...
…А в душе я танцую
Тогда обязательно смотрите "1 +1 ", он в несколько раз лучше, хотя бы потому, что снят на реальных событиях, и радости и трагедии главных героев там не вымышлены. Хотя сценарий к " А в душе я танцую" написал человек,который не один год проработал в реабилитационном центре, и пусть его герои в действительности не существуют, но думаю доля правды есть в этой истории. Меня лично фильм тоже затронул.