0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А мне фильм очень напомнил Луна 2112Задумка такая же
мы тоже его на днях смотрели. в конце возникла масса вопросов: кто делал дронов, клонов и т.д. а еще концовка немного напомнила солярис
"Лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу." Ридли Скотт
Не видела Смотреть можно?
он ооооооочень затянут. уже обсуждали тут с девочками. некоторые даже до конца не досмотрели. а там ведь в конце самый драйв.ну мне фильм понравился.а музыка вообще там супер!
Уже скачала! Буду смотреть! Спасибо!
)) поделитесь впечатлениями
А я решила на ночь посмотреть фильмец - что б заснуть, выбрала Копы в юбках - вот теперь не знаю как заснуть! Наржалась от души! Фильм понравился, вот только качество пока неочень.
Вчора дивилась, класний
"Иллюзия обмана" Посмотрели на одном дыхании, спасибо за совет!
А как качество?