мне Парфюмер оооочень понравился! музыка там просто отменная, конечно краски оч сгущены, но я люблю когда фильмы про те времена показывают с максимальной приближенностью ,а не когда снимаются крашенные блондинки с современным макияжем, мужчины красавцы с реально современной внешностью, осовремененные вобщем.
и смысл в фильме есть. смотрела его много раз и еще бы посмотрела.