Падение Олимпа - хороший боевичек, я люблю именно боевики.
Илюзионисты

крутой фильмец.
Время

тронул и захватыващий.
Стартредж (вроде так) посмотрела, но не понравился, такой себе малобюджетненький с неинтересным сюжетом фильм.
Война миров фигня, не люблю тематику живые мертвецы, все фильмы на один мотив.
Из сериалов прикольный Подозреваемый, давно смотрела первый сезон сейчас подсела на второй сезон, также Чужой среди своих, буду смотреть 2-й сезон тоже неплохой сериальчик.
Девочки, активней выкладывайте отзывы о новинках, я только на эту тему и ориентируюсь при просмотре.
Пошла смотреть штурм белого дома.