я тоже Копов хотела посмотреть, но подожду в хорошем качестве.
Парфюмер ради книги хочется смотреть с интересом.
Так же как помню фильм ждала с большим нетерпением Война миров, после прочтения книги, там ещё в главной роли Том Круз
А оказалось всё не так, как я нафантазировала себе, при чтении
Это всегда так, самим надо фильмы снимать 
По моему, фильм и книга получились весьма разными, объединила их, пожалуй, только идея. Насколько я помню, события в книге происходили в 19 веке, тут же у нас современность и естественно все на современный лад. Мне и книга Уэллса нравится и фильм Спилберга тоже пошел на ура, хоть и Круза не люблю.
Посмотрели вчера на ночь
"Судная ночь". Противоречивый фильм, конечно, но мне очень понравился. Настолько хорошо пощекотал нервы, сидела в напряжении от начала и до конца. Интересная идея, хоть и жестокая, и, надеюсь, неправдоподобная (хотя кто его знает, что готовит будущее). Очень понравилась игра главного "злодея", идеальный маньяк. В целом, можно придраться ко многому, но из-за атмосферы, на это закрываешь глаза. Любителям триллеров с элементами ужасов рекомендую.