Посмотрела 2 фильма. Из тех, что поновее -
"Улики". Фильмы с постоянно дергающейся камерой, аля псевдодокументальные, явно не мое. Уже американцам пора завязывать с подобными фильмами ужасов с молодежью и типа неожиданной концовкой (о том, каков будет финал, догадается любой, кто пересмотрел десяток таких фильмов когда-то в конце 90х). Уже и время другое, и все это когда-то было, где новые идеи?!

Из стареньких -
"Мальчик в полосатой пижаме". Смотрела в автобусе, а если бы дома, то точно бы разрыдалась. Меня когда-то с такой же тематикой цепанул фильм "Пианист" (тема голокоста). Очень сильный фильм. К плюсам отнесу еще то, что вся жестокость тех времен в принципе осталась за камерой, хотя и понятно, что происходит, но вот жутких подробностей нет. Но морально тяжело дается фильм.